Кировское «Динамо» одержало первую победу в текущем сезоне.

Первый разгром

19.05.2011 09:04:00 1082 0
Накануне на стадионе «Россия» кировские футболисты принимали новотроицкую «Носту» и одержали уверенную победу со счетом 4:0.

Отметим, что обе команды являются аутсайдерами зоны «Урал-Поволжье»: в четырех матчах игроки «Носты» не набрали ни одного очка, а в активе «Динамо» был лишь один балл.

Свой первый гол наши футболисты забили в начале матча: с одиннадцатиметровой отметки уверенно пробил Роман Смирнов. До перерыва динамовцы забили еще раз. Красивый удар удался Дмитрию Халявину.

Во втором тайме игроки «Динамо» отличились еще дважы: с передачи все того же Дмитрия Халявина мяч в сектку послал Артем Петренко, а точку в разгроме футболистов из Новотроицка поставил Павел Донцов.

После этой важнейшей победы в активе «Динамо» четыре очка. Кировская команда поднялась на 10 место в турнирной таблице. «Была задача – выиграть. Некоторые футболисты нервничали, боялись ошибиться, но мы своего добились», - заявил после матча главный тренер кировчан Андрей Кривоносов.

Свой следующий матч в Чемпионате России динамовцы проведут 26 мая: в гостях они сыграют с нижнекамским «Нифтехимиком».