Правительство Кировской области подписало соглашение с федеральным казначейством.

Не больше 30

21.06.2011 12:17:00 1071 0
Федеральное казначейство и правительство области подписали соглашение об использовании единой информационно-аналитической системы эффективности исполнения бюджетов. Правда, доступ  к данным о том, как расходуется бюджет, получат далеко не все.

Сегодня в полдень состоялось подписание соглашения между руководителем федерального казначейства Романом Артюхиным и правительством Кировской области в лице губернатора Никиты Белых.

Информационно-аналитическая система мониторинга ключевых показателей эффективности исполнения бюджетов, к которой скоро присоединится и Кировская область, направлена на ужесточение контроля расходования бюджетных средств, в частности, позволит пользователям видеть, откуда и какие средства поступили в бюджеты разных уровней и куда в итоге они были израсходованы. Впрочем, система, в отличие от портала госзакупок, является закрытой, и получат к ней доступ далеко не все. В официальной информации сказано, что данные будут открыты не более, чем для 30 пользователей из числа сотрудников органов исполнительной власти и местного самоуправления.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте