Олег Валенчук все-таки встал во главе КРО «Единой России».

И все-таки Валенчук

28.06.2011 16:14:00 1778 0
Как нам стало известно, кандидатура Олега Валенчука рекомендована генеральным советом «Единой России» на пост секретаря КРО.

Более того, как нам сообщил источник с столице, Валенчук займет также и пост руководителя предвыборного штаба партии власти во время выборов депутатов Госдумы. Напомним, что ранее пост руководителя штаба занял другой депутат Государственной думы Игорь Игошин. По некоторым данным, Игошин претендовал также и на пост секретаря. Кроме того, Олег Валенчук, скорее всего, станет первым номером в областном списке кандидатов в депутаты Думы.

Ожидается, что официально будет выдана версия о том, что выбор кандидатуры на пост руководителя предвыборного штаба был сделан в пользу Олега Валенчука по той причине, что Игошин занимает слишком много постов. Однако, как нам сообщил один из соратников Игоря Игошина, политик мог уступить Валенчуку намеренно. Дело в том, что, якобы предчувствуя провал партии власти на грядущих выборах, Игорь Николаевич на прошлой неделе в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове позволил себе резко и прямо ответить на вопросы журналиста, что ожидаемо повлекло негативную реакцию центра.

Кроме того, московский источник сообщил нам, что отказ Игошина спровоцирован тем, что предвыборная кампания единороссов в декабре якобы будет построена на критике нынешней региональной власти и лично Никиты Белых.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте