Разделкой мяса на «Кировском мясокомбинате» теперь занимаются под присмотром новых московских руководителей.

КМК продали «москвичам»

04.07.2011 10:52:00 2384 0
В редакцию «Бизнес Новостей» поступила информация, что некая столичная компания купила «Кировский мясокомбинат».

Какая именно московская компания выкупила мясокомбинат, неизвестно. «Никаких комментариев по этому поводу мы пока не даем», - сообщили журналисту «Бизнес Новостей» в приемной комбината.

- Прежнее руководство в лице генерального директора Татьяны Воронцовой, ее сына, отвечавшего за развитие розничной сети (магазины «Мясная лавка» и «Мясной дворик») и других родственников, покинуло комбинат, - сообщил наш источник на предприятии. - Новый директор прошел по цехам, не представившись и не пообщавшись с коллективом. Кстати, работникам смену владельца запрещено обсуждать даже между собой.

Существует мнение, что «Кировский мясокомбинат» мог быть продан по той причине, что его теперь уже бывшие руководители (собственники  агрохолдинга «Дороничи», к слову, также оказались недоступны для комментариев) намерены сосредоточиться на развитии молочного сектора животноводства. Они в настоящее время, напомним, занимаются строительством крупного сыродельного завода в поселке Стрижи (в бывших недостроенных помещениях завода «Силикат»).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте