Причина в «Гринландии»

11.07.2011 00:39:00 1286 0
Конференция «Единой России», на которой должны выбрать секретаря кировских единороссов вновь перенесена, уже в третий раз - на 14 июля.

Любопытно, что мероприятие назначено на четверг, тогда как по привычке партийцы всегда собирались по субботам, чтобы собрать максимальное количество членов (логично, что в будние дни присутствующих будет меньше по причине занятости).

Как сообщил «Бизнес Новостям» столичный эксперт-единоросс, конференция намеренно назначена на четверг. «С пятницы по воскресенье у вас состоится «Гринландия», которой заправляет Олег Валенчук». Он и надоумил высшее руководство перенести встречу», - сказал он.

К тому же, эксперт недвусмысленно намекнул, что Валенчук сделал это намеренно, чтобы максимально сократить число присутствующих на конференции. «Зато «люди Валенчука» придет все и проголосуют за его кандидатуру на должность секретаря», - подытожил эксперт.

Одним словом, в Москве (впрочем, как и в кировском представительстве правящей партии) не сомневаются, что 14 июля секретарем кировской правящей партии станет Олег Дорианович.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте