Названо имя главного подозреваемого в гибели кировского призывника Александра Черепанова.

Известно имя подозреваемого в гибели Черепанова

11.07.2011 15:54:00 1879 0
В Киров поступили ткани тела погибшего в одной из частей республики Марий Эл Александра Черепанова.

Ткани пришли в минувшие выходные из Йошкар-Олы. В нашем городе они пройдут повторную экспертизу. Ранее кировские эксперты нашли на теле Александра Черепанова повреждения, которые не были зафиксированы их коллегами из Йошкар-Олы. Об этом рассказал  официальный представитель семьи погибшего юрист Ян Чеботарев. По его словам, эксперты уже приступили к ознакомлению с документами по делу.

- После ознакомления с документами эксперты начнут составлять заключение по анализу причин, приведших к смерти Александра Черепанова, - сообщил Чеботарев корреспонденту радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове. - Помимо кировской экспертизы, следствие заказало еще несколько специализированных трасологических экспертиз. Кроме этого,  собираются сведения из сторонних организаций: в частности, по работе систем отопления (к вопросу ожога на лице Черепанова) и по взаимоотношениям внутри армейского коллектива, где служил погибший».

Между тем, стало известно имя главного подозреваемого по делу о гибели Черепанова. Его зовут Петр Завьялов. Предварительно известно, что Завьялов проходил службу солдатом-срочником. В данный момент расследование уголовного дела, заведенного по статье «доведение до самоубийства» продолжается.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте