Быков примет

12.09.2011 00:19:00 1466 0
2 сентября генсовет партии «Единая Россия» утвердил кандидатуру главы города Кирова, председателя Кировской гордумы Владимира Быкова на должность руководителя региональной общественной приемной Путина в Кирове.

Пертурбации в кировской приемной премьера России и лидера партии власти, кажется, закончились. Напомним, до Быкова приемную Путина в регионе возглавлял генерал-лейтенант ФСБ в отставке Сергей Бабкин, который, не отработав на этом посту и десяти дней, уехал обратно в столицу.

 - Для обработки документов по праймериз Москве потребовались квалифицированные кадры, - пояснил тогда причину отъезда Бабкина секретарь политсовета регионального отделения единороссов Вячеслав Тимченко.

Местные СМИ прочили на пост «рулевого» путинской приемной депутата Госдумы, генерал-лейтенанта МВД в отставке  Алексея Розувана, однако федералы решили иначе. Правда, выбор свой остановили тоже на генерале - главе города Кирова Владимире Быкове.

- Более половины всех вопросов, поступающих в приемную Путина, связаны непосредственно с жизнедеятельностью Кирова, - рассказал секретарь политсовета Кировского регионального отделения «Единой России» Вячеслав Тимченко. – И глава города, как мне кажется, будет решать подобные вопросы оперативнее и качественнее.

Напомним, в Кирове работает и общественная приемная городского главы. Теперь же в ведении Быкова целых два адреса, где можно пожаловаться на бездействие властей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте