Региональный департамент здравоохранения уверяет, что реконструкцию травмбольницы закончат к декабрю.

«Травму» ремонтируют

30.09.2011 15:32:00 966 0

В Кировской областной клинической больнице №3 началась полная реконструкция приемного покоя.

Проект реконструкции приемного покоя областной травматологической больницы был подготовлен еще в 2010 году,передает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.

Средства выделены по областной целевой программе «Развитие системы здравоохранения Кировской области» на 2010-2011годы. В результате реконструкции существующее помещение приемного покоя расширят в два раза за счет пристроя к первому этажу здания. Это позволит увеличить пропускную способность и разграничить потоки поступающих пациентов.

До реконструкции все пациенты, независимо от возраста и тяжести травмы, поступали в приемный покой через один вход. Одновременно в приемный покой травмбольницы поступает до 5-6 человек. После реконструкции появится возможность распределять пациентов на два потока, будет оборудован санпропускник.

Для персонала в помещении установят новую мебель и компьютеры, для ожидающих родственников оборудуют просторную комнату с удобными креслами и телевизором.

Работы по реконструкции стартовали в начале этой недели. Поступающих в приемный покой пациентов сейчас принимают с другой стороны здания. Завершить работы по реконструкции приемного покоя планируют в декабре.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте