Под проект горнолыжного курорта в Слободском районе задействовано 230 га земли.

В Слободском районе появится «Отдыхаево»

11.10.2011 16:12:00 1665 0

Международная компания заказала разработку проекта строительства горнолыжного курорта в Слободском районе.

У проекта горнолыжного курорта в Слободском районе «Отдыхаево» появились серьезные инвесторы из Москвы. Об этом сообщают «Слободские куранты».

В июне этого года проект был рассмотрен на уровне губернатора области Никиты Белых и одобрен. В настоящее время идет активная подготовка необходимой градостроительной документации.

Под проект задействовано 230 га земли, из которых только 13 га находятся в аренде, а остальные площади - в собственности. 170 га планируется под коттеджную застройку из 600 домов. На оставшихся площадях будет вестись строительство спортивного комплекса. Заказчиком разработки проекта строительства является фирма «Stilton group».

Справка:
«Stilton group» - международная инвестиционно-девелоперская компания. Деятельность компании стратегически направлена на создание и развитие сильных брендов в области индустрии гостеприимства, ориентированных на международные стандарты с высокоэффективной структурой управления. Общая площадь проектируемых комплексов по всему миру составляет - 150 000 кв.м. География проектов охватывает все континенты земного шара.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте