По словам Владимира Кодачигова, отставание в графике по капремонту детсадов возникло из-за проблем с проектно-сметной документацией.

Капремонт детсадов в Кирове начался с опозданием

10.11.2011 12:16:00 1288 0

Административно-хозяйственный отдел городского управления образования будет реорганизован.

Освоение средств на капремонт детских садов в Кирове  в 2011 году составило около 43%.  Об этом сегодня на брифинге заявил журналистам начальник городского управления образования Владимир Кодачигов.

Напомним, 7 ноября Контрольно-счетная палата по результатам своей проверки опубликовала информацию о том, что, по данным на начало октября, расходование денег на капремонт детсадов составило всего полтора процента.

По словам Кодачигова, ситуация с начала октября значительно изменилась. Проблемы возникли с проектно-сметной документацией на ремонт, она была составлена с ошибками и корректировалась. Отсюда отставание в графике.

- Что касается детсада №20, окончательный срок ремонтных работ — 20 декабря, - отметил Кодачигов. - Мы надеемся на добросовестность подрядчиков.

Как заявил Кодачигов, будет реорганизован административно-хозяйственный отдел городского управления образования, который составлял проектно-сметную документацию.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте