Алексей Навальный утвержает, что «вполне официально сдал квалифэкзамен в Кировской области».

Навальный опроверг обвинения «Наших»

17.11.2011 11:40:00 1995 0

Экс-советника Никиты Белых обвинили в незаконном получении адвокатского статуса в Кировской области.

На сайте YouTube движением «Наши» размещен ролик в котором утверждается, что экс-советник губернатора Никиты Белых, блогер Алексей Навальный как житель Москвы не имел права получать адвокатский статус в Кировской области без постоянной прописки.

В ролике также говорится, что Навальный пользуется адвокатским статусом для легализации доходов от продажи водки. В связи с этим «Наши» направили в Генпрокуратуру и Министерство юстиции России заявления с требованием лишить блогера адвокатского статуса.

Навальный накануне опроверг все обвинения в своем «Живом Журнале», заявив, что «Наши» даже не не потрудились проверить информацию о его прописке.  В Кирове он жил в доме на Черном озере, который, поскольку относится к правительству региона, и адрес имеет соответствующий: ул. Карла Либкнехта, 69.

По словам Навального, он «вполне официально сдал квалифэкзамен в Кировской области пока там постоянно жил».  Также Алексей утверждает, что данные о его адвокатской деятельности не являются тайной и находятся в интернете в открытом доступе.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте