Секретарь Регионального политсовета КРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Тимченко.

Вятские Поляны посетит вице-премьер Сергей Иванов*

21.11.2011 00:01:00 1387 0

В городе пройдет совещание, посвященное развитию оборонно-промышленного комплекса региона.

В Кировской области в городе Вятские Поляны пройдет расширенное Совещание, посвященное проблемам и перспективам развития оборонно-промышленного комплекса области и гособоронзаказа. Об этом сообщил Вячеслав Тимченко, Секретарь Регионального политсовета КРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

- Сегодня на территории Кировской области сосредоточено 12 предприятий оборонно-промышленного комплекса, поэтому их работа имеет значимый вес, как для военной промышленности, так и для экономики области, – сообщил Вячеслав Степанович - Для того, чтобы развивать это направление, чтобы сотрудники таких крупных предприятий чувствовали себя уверенно, по инициативе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Кировской области, в г. Вятские Поляны, пройдет расширенное Совещание, посвященное основным проблемам и перспективам развития гособоронзаказа в Кировской области. Совещание пройдет под председательством вице-премьера РФ Сергея Иванова.

Это совещание мы инициируем по обращениям трудовых коллективов подобных предприятий Кировской области и по обращению профсоюзных организаций предприятий оборонного комплекса. Я думаю, что на этом совещании будут поставлены задачи и определены перспективы для каждого предприятия области. Тем самым мы получим уверенность в развитии нашей промышленности в регионе.

К участию в Совещании приглашены многие министерства Правительства РФ: министерство обороны, министерство экономического развития, министерство промышленности и торговли, госкорпорации, «Ростехнологии», представители военно-промышленной комиссии – очень много влиятельных и авторитетных людей будут заниматься проблемами промышленных предприятий Кировской области.

Совещание, в частности, направлено на решение проблем такого предприятия, расположенного в г. Вятские Поляны, как «Молот». Это предприятие находится под постоянным вниманием Правительства РФ и Президента РФ Д. Медведева. Подобное совещание покажет, как может развиваться и выходить из тяжелой экономической ситуации каждое предприятие области.
 
*материал опубликован на правах рекламы
 
 
 
 
 
 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте