Кировская компания обвиняет чиновников администрации города в рейдерском захвате земли.

Мэрию обвинили в рейдерстве

23.11.2011 12:05:00 880 0

Руководство кировской компании просит  остановить продажу  участка иностранной, как они считают подставной, фирме.

При прямом участии чиновников городской администрации у компании «Вяткастройдеталь» отбирается участок земли  по адресу: ул. Производственная, 21. Об этом «Бизнес Новостям» сообщило руководство компании.

- Чиновники горадминистрации Жаравин и Преснецов игнорируют решения Арбитражного суда при попустительстве главы администрации города Кирова, - пояснили в компании. - Мы квалифицируем происходящее как рейдерский захват.

В настоящее время «Вяткастройдеталь» отстаивает права на земельный участок в суде. Компания просит  остановить продажу  участка иностранной, как они считают подставной, фирме, зарегистрированной в государстве Белиз.

Примечательно, что в суде интересы этой иностранной компании отстаивает юрист, который три недели назад уволился из городской администрации.

В «Вяткастройдетали» также сообщили, что жалоба  на действия чиновников горадминистрации направлена в администрацию президента России, в Генеральную прокуратуру, в Следственный комитет и в антикоррупционный Комитет Совета Федерации.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте