Вячеслав Тимченко собрался баллотироваться в думу города Кирова.

Тимченко пойдет в Гордуму

30.12.2011 13:17:00 1596 0

Единороссы огласили список желающих попасть в Кировскую думу.

Депутат федерального парламента, секретарь политсовета регионального отделения единороссов Вячеслав Тимченко выразил желание избираться в Кировскую городскую думу.  

Единоросы завершили прием заявок на участие в праймериз партии и Общероссийского народного фронта, сообщает «Эхо Москвы» в Кирове. В общей сложности на голосование заявились 95 человек — почти в два раза больше, чем перед выборами в Госдуму. Среди них 55 человек выдвинуты партией, 40 — общественники.

В исполкоме регионального отделения «Единой России» рассказали, что среди участников голосования 20 человек — действующие депутаты Гордумы, в том числе глава города Владимир Быков.

Также в списке значатся лидер кировских единоросов Вячеслав Тимченко, избравшийся в декабре в Госдуму, олимпийская чемпионка Светлана Журова, гендиректор «Кировского молочного комбината» Василий Сураев, гендиректор завода «1 Мая» Сергей Голофаев.

В середине января выборщикам, назначенным «Единой Россией» и организациями Народного фронта, предстоит провести голосование по этим кандидатурам. На его основе партийная конференция будет выбвигать кандидатов в Гордуму.

Напомним, выборы в городскую думу состоятся 4 марта параллельно с выборами президента страны.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте