Дмитрий Драный и Владимир Быков разошлись в оценке ситуации в Нововятске: первый не отрицает провокации, второй считает виновными работников сферы ЖКХ.

Владимир Быков не видит провокаций

12.01.2012 17:02:00 1226 0

Состоялось заседание штаба по вопросам ЖКХ при главе города Кирова.

Причина сложившейся ситуации с завышенными тарифами на водоснабжение в Нововятске - не провокация, а безответственность работников сферы ЖКХ. Об этом сегодня, 12 января, во время заседания штаба по вопросам ЖКХ и благоустройства заявил глава города Владимир Быков.  

Напомним, накануне и.о. главы горадминистрации Дмитрий Драный предположил, что в ситуации с тарифами есть попытка провокации.

- Здесь присутствует руководитель расчетно-информационного центра, который произвел начисление платы за коммунальные услуги, не учитывая требований действующего законодательства? - поинтересовался Быков.

В зале оказался заместитель руководителя. Сам начальник в настоящее время находится в отпуске.

- Вы вызывайте его из отпуска, пусть работает, - потребовал Быков.

Владимир Васильевич попытался выяснить, кто из горадминистрации контролирует работу этого самого РИЦ. Дмитрий Драный шепотом подсказал главе, что обращаться следует в управление жилищно-коммунального хозяйства. После этого начальник соответствующего ведомства Андрей Кошурников получил наказ найти виновных к понедельнику, 16 января.

-  Вы мне рисуйте все квадратики вашей организации, этого РИЦа, стрелочки и фамилии — кто за что отвечает, чтобы стрелочка четко указала на фамилию человека, который ничего не хочет делать и не думает о населении города, - подытожил Быков.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте