Федеральные журналисты должны найти как можно больше «болевых» точек Кировской области, чтобы скомпрометировать губернатора Никиту Белых.

На Белых снимают компромат

13.01.2012 13:22:00 1586 0

Двум съемочным группам поставлена задача «очернить» Кировскую область.

Как стало известно «Бизнес Новостям», сегодня, 13 января, в Кирове работают две съемочные группы  одного из федеральных телеканалов. У журналистов есть конкретное техническое задание: показать Кировскую область в черных красках.

Съемочные группы уже побывали на Центральном рынке города Кирова, где сняли опрос на тему «Недовольство кировчан тарифами ЖКХ». Также журналисты сняли сюжет в многострадальном доме на улице Московской, 148, в котором затапливает подвалы.

Кроме того, группы планируют посетить Перинатальный центр, чтобы подготовить сюжет о том, как плохо осваиваются федеральные деньги.

Журналистам поставлена задача найти как можно больше «болевых» точек Кировской области, чтобы скомпрометировать губернатора Никиту Белых.

Интересно, что день для съемок был выбран такой, когда Никита Белых отсутствует с Кирове. Глава региона сегодня находится в Нижнем Новгороде на представлении полпреда по ПФО Михаила Бабича. 

Отметим, что накануне  Никита Белых в эфире «Эхо Москвы» сообщил, что располагает информацией о готовящихся против него провокациях.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте