Экс-депутат Заксобрания и член Общественной палаты региона Юрий Шлемензон стал третьим в списке ЛДПР на выборах в Гордуму.

В списке ЛДПР — транспортники и предприниматели

19.01.2012 17:16:00 1594 0

Руководители предприятий перевозчиков идут в Гордуму от либерал-демократов.

Предприниматель Владислав Хорошавин возглавил список ЛДПР на выборах в Гордуму. Вторым номером стал гендиректор компании «Куприт» Александр Семакин, третьим — член Общественной палаты региона, гендиректор телекомпании «РЕН-Киров» Юрий Шлемензон. Юрий Львович приостановил членство в Общественной палате и ушел в отпуск, что напомним, неообходимо по закону для   участия в предвыборной кампании. Кстати, не все кандидаты в депутаты пока  взяли «тайм-аут» по основному месту работы.

В списке ЛДПР есть также руководители предприятий-перевозчиков:   Леонид Каргапольцев («Линия АВТО») и Александр Мельников («Эскорт - авто М»).

Директор «Управляющей компании «Принто-Инвест», депутат Гордумы IV созыва Владимир Метелев идет по 15-му округу. Его оппонентами станут единоросс, директор завода «Киби» Владимир Журавлев и гендиректор компании «Инвестпром» Владимир Каргапольцев от «Справедливой России».  

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте