Главный тренер хоккейного клуба «Олимпия» Сергей Войкин (в центре) остался на своем посту.

Пока не уволили

21.01.2011 1250 0
Несмотря на очередное поражение, главный тренер молодежного хоккейного клуба «Олимпия» Сергей Войкин остался на своем посту.

Накануне кирово-чепецкая «Олимпия» потерпела очередное поражение в регулярном Чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Наша команда проиграла воскресенскому «Химику» со счётом 2:3. Уже в первом периоде воскресенцы дважды поразили ворота «Олимпии». Открыть счёт своим голам хозяевам удалось лишь после перерыва, когда отличился Вячеслав Козуб.

Но попытки «олимпийцев» сравнять счёт оказались безрезультатными. Автором второго гола у нас стал Артём Козловский. Для которого, к слову, этот матч стал последним в составе «Олимипии»: талантливого игрока пригласили «Омские ястребы».

Не смотря на поражение и потерю лидера, ближайшие игры «Олимпия» проведёт под руководством Сергея Войкина, об отсавке которого еще совсем недавно говорили как о свершившемся факте.