Алексей Кузнецов: «Я не сторонник теории заговора. Очень велика вероятность того, что перед Новым годом кто-то в спешке готовил информацию, не перепроверив ее на «свежесть».

Интервью с Алексеем Кузнецовым

29.01.2012 13:47:00 887 0

Нового зампреда правительства Кировской области и экс-банкира Алексея Кузнецова вся страна узнала в первый же его рабочий день в новой должности, благодаря жесткому телевизионному диалогу с премьер-министром Владимиром Путиным.

Алексей Кузнецов: «Это был стресс, безусловно. Но не от общения с первыми лицами государства, а от того, что я не был готов к вопросу».

«Мои дети рассказали об этой истории моей жене, потому что, собственно, жена была в домашних делах, а дети, в свою очередь, узнали о ситуации из смс-сообщений от школьных товарищей. Мой старший сын даже попытался  что-то написать мне во время селектора».

«Я не сторонник теории заговора. Очень велика вероятность того, что перед Новым годом кто-то в спешке готовил информацию, не перепроверив ее на «свежесть»...Те вещи, которые после произошедшего мы обсуждали с губернатором, не позволяют сделать вывод о характере заказа».

«Блоки, который курирую я это «строительство» и «электронная Россия». Есть еще блок экономическое развитие, «инновационные и инвестиционные приоритетные проекты». Проекты, связанные с инвестиционной политикой, банками, взаимодействие с крупными инвесторами – они координируются мной, так как эта тема близка к экономике».

«Я считаю, что любому предпринимателю надо вырасти, и этот рост должен отображаться не в размере его автомобиля, а в увеличении прозрачности и легализации бизнеса».

Полную версию интервью с Алексеем Кузнецовым читайте в ближайшем номере газеты «Бизнес Новости».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте