Хоккеисты «Родины» одержали неожиданную победу над одним из лидеров чемпионата.

«Родина» обыграла фаворита

25.02.2011 1148 0
Накануне кировская «Родина» неожиданно обыграла одного из претендентов на медали российского чемпионата красноярский «Енисеем».

«Енисей» занимает третье место в турнирной таблице Чемпионата России.

После 23 матчей в активе этой команды 50 очков. «Родина» после серии неудач находится на девятом месте в таблице первенства.

Во вчерашнем матче кировские хоккеисты отличились уже в начале матча - гол на счету Андрея Морокова. В середине первого тайма забил лидер атак «Родины» Вячеслав Бронников. После этого гости отквитали один матч, однако еще до конца первой половины все тот же Бронников сделал счет 3:1.

Во втором тайме Вячеслав оформил хет-трик, а затем пятый и шестой мячи в ворота красноярцев отправил Денис Слаутин. После этого «Енисей» собрался с духом и сократил отставание. Итоговый счет матча 6:5 в пользу кировской команды.

Напомним, что в ноябре прошлого года на выезде «Родине» проиграла сибирякам со счётом 1:5.