ИТ-компаниям помогут в развитии и поиске клиентов на российском рынке.

ИТ-компаниям помогут в развитии и поиске клиентов на российском рынке.  | Бизнес новости Киров
Дмитрий Курдюмов
Первый заместитель председателя правительства Кировской области
16.01.2024 11:30 698
Стартовал новый, уже 10 конкурсный отбор технологических компаний в рамках бесплатной программы Акселератор Спринт. Приём заявок продлится до 16 февраля 2024 года.

Принять участие в отборе могут российские технологические компании с ИТ-продуктом, готовым к старту и масштабированию продаж, создающие программные продукты в области приоритетных направлений для российского рынка.

Акселератор включает анализ проектов, наставничество, консультирование в процессе реализации, развитие профессиональных компетенций сотрудников, масштабирование проектов от первых продаж до увеличения выручки, а также повышение инвестиционной привлекательности региона. 

Подать заявку на участие в конкурсном отборе можно на официальном сайте Фонда в сети Интернет по ссылке https://edu.iidf.ru/registration  
  
Акселерационная программа Спринт реализуется Фондом развития интернет-инициатив при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Источник.

Возврат к списку