В авиакомпании пояснили, что «Победа» вынуждена отменить рейсы в кировском направлении.

"Победа": рейсы отменены

16.01.2017 14:50:00 4625 0

В авиакомпании «Победа» порталу bnkirov.ru прокомментировали отмену рейсов из Кирова в Москву и Санкт-Петербург и в обратном направлении.

- Авиакомпания "Победа" вынуждена прекратить выполнение рейсов в Киров из Москвы с 1 февраля и из Санкт-Петербурга с 20 января, - говорится в официальном ответе лоукостера.

О причинах такого решения в авиакомпании распространяться не стали. Как пишет mskagency.ru со ссылкой на письмо, которое имеется у агентства в распоряжении, перевозчик отменил полеты в «Победилово» из-за прекращения действия соглашения с аэропортом:
 
 - Ввиду окончания действия трехстороннего соглашения и отказа аэропорта «Победилово» в предоставлении скидок в 2017 г., что делает дальнейшее выполнение полетов экономически неэффективным, ООО «Авиакомпания «Победа» вынуждено прекратить выполнение рейсов по маршруту Киров-Санкт-Петербург-Киров с 20 января 2017 г., а также рейсов по маршруту Киров-Москва-Киров с 1 февраля 2017 г.

Напомним, кировские пассажиры, желавшие вылететь в Москву и Питер на самолетах «Победы», столкнулись с проблемами при покупке билетов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте