Новые схемы движения

26.08.2019 10:54:00 3042 0

Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта опубликовал презентацию обновления маршрутной сети в Кирове. 15 маршрутов предлагают оставить без изменения, 9 полностью закрыть.

Проект НИИАТ не окончательный, он подлежит доработке, в конце августа на городской думе состоится очередное его обсуждение. Вопрос о введении пересадочного тарифа и стоимость билета на него также еще обсуждается. Но, как сообщает паблик «Кировский транспорт», цена проезда в любом случае станет больше, ориентировочно 25-26 рублей. Рост ожидается до конца года.

Разработчики предлагают полностью изменить привычные кировчанам маршруты, несколько из них совсем отменить, в то же время полностью сохранить движение троллейбусов. Есть незначительная часть путей следования автобусов, которые немного продлят, но в основном оставят без изменений, например маршрут №74 будет ходить до Урванцево, а №19 в Сергеево.

Итоговая версия проекта должна быть подготовлена к 6 сентября, утвердить новую схему движения планируется 20 сентября, внедрить все изменения с 1 июля 2020 года.

Для увеличения картинок откройте их в новом окне.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте