Антикризисное управление на производстве: разработка новой стратегии.

Антикризисное управление на производстве: разработка новой стратегии.

23.11.2020 17:13:40 286 0

В Кирове прошел бесплатный обучающий семинар для малого и среднего предпринимательства. Более 100 субъектов малого и среднего предпринимательства получили знания по развитию своего бизнеса в условиях кризиса.

Практический семинар реализован при поддержке Правительства Кировской области.

Организатором обучающего семинара является центр «Мой бизнес».

18 ноября 2020г. предприниматели ознакомились с темой «Антикризисное управление на производстве» (16+) . Тема проведенного семинара стала актуальной для современной ситуации в регионе. Предприниматели получили знания по управлению производством в условиях кризиса, выявили проблемные моменты в управлении производством и определили для себя дальнейшие пути развития.

Полученная информация стала антикризисной базой для представителей малого и среднего бизнеса региона для получения новых знаний и обмена опытом по вопросам развития и укрепления своего бизнеса.

Участники семинара взаимодействовали с бизнес-тренерами из Москвы, Перми, Кирова.

Ведущим спикером мероприятия стал Виктор Шишкин, Бизнес-тренер, эксперт, консультант, коуч-тренер. Партнер консалтинговой компании Real Estate Group* г. Москва.

Мероприятие проходило в смешанном формате - очное присутствие участников и онлайн-участие.

Офф-лайн формат позволил за счет личного участия предпринимателей активно включаться в диалог со спикерами, прорабатывать личные кейсы и проблемные ситуации. Спикеры приводили личные примеры, разбирали кейсы известных предприятий в сфере малого и среднего предпринимательства.

Большинство участников подключались к онлайн трансляции, что позволило поучаствовать в семинарах предпринимателям из районов Кировской области.

Спикер мероприятия Виктор Шишкин поделился впечатлениями от проведенного семинара:

«Прежде всего благодарю участников семинара за активную работу на семинаре. Благодарю организаторов данного мероприятия за слаженную и четкую работу».

Участники семинара по достоинству оценили актуальность семинара и работу спикера:

«В настоящее время данная информация является очень актуальной».

«Обратили внимание на проблемные вопросы управления производством в условиях кризиса. Начнем разрабатывать новую систему управления производством».

«Спасибо спикеру за активное взаимодействие с аудиторией, за ответы на все волнующие вопросы».

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях можно узнать по тел. 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф

#развивайбизнес #мойбизнес43 

*Риал Эстет Груп


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте