Бизнес-омбудсмен Попов рассказал врио Соколову о ситуации с НТО в Кирове

Бизнес-омбудсмен Попов рассказал врио Соколову о ситуации с НТО в Кирове

Юлия Усинская 25.05.2022 07:01:18 1032 1
О встрече с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кировской области Владислав Попов рассказал в соцсетях.

Он сообщил, что «проинформировал главу региона о деятельности за предыдущий период, системных проблемах бизнеса, озвучил работу оперштаба при уполномоченном и взаимодействии с деловыми объединениями».

На встрече «обозначены в том числе и барьеры, с которыми сталкиваются предприниматели в ходе своей деятельности, и пути их преодоления».

«Рассмотрели обсуждаемую тему изменений в Правила благоустройства и размещения нестационарных торговых объектов. Врио губернатора согласился с тем, что данный вопрос, который периодически поднимается в прессе и имеет значение для развития МСП, необходимо урегулировать на законодательном уровне», – написал Владислав Попов.

Напомним, тема корректировки в Правила благоустройства обсуждается в городе не первый год. На днях представители отрасли написали открытое обращение в адрес руководителей города. Свои действия аргументировали, в частности, желанием придать огласке «проблему малоформатной торговли и нормотворчества чиновников, которая может привести к сокращению большого количества субъектов малого бизнеса, потере нескольких сотен рабочих мест и потере бюджете города». 

VK TW
0
Guest
посмотрите на лицо ЭТОГО обудсМЭНА!!!!!

разве "человек" с таким взглядом, этот "МЭН" может кого-нибудь кроме себя защитить???


вот был Вавилов - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! И за Березина и за Казанского и за многих Вятских предпринимателей не боялся вступаться !!!!!

Соколов !!!!! ОПОМНИСЬ???
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте