«ЭнергосбыТ Плюс» просит юридических лиц вовремя передавать показания приборов учета ГВС

«ЭнергосбыТ Плюс» просит юридических лиц вовремя передавать показания приборов учета ГВС

18.02.2021 10:19:08 654 0
Для передачи данных существует удобный сервис на сайте энергокомпании.

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам – юридическим лицам о необходимости своевременно передавать показания приборов учета ГВС. Ежемесячно это нужно делать в период с 16 по 25 число. В связи с тем, что в этом месяце укороченное количество дней, энергосбытовая компания просит сделать это в срок до 24 февраля. Напоминаем, что для удобства передачи данных работает специальный сервис.


Внести показания прибора учёта – водомера по ГВС можно на сайте энергосбытовой компании https://kirov.esplus.ru/ в разделе «Для бизнеса» - Передать показания.


Отметим, что сервис для передачи показаний тахометрических приборов учета ГВС для юрлиц существует с мая 2020 года. Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» отмечают, что интерес к сервису закономерно растет. Так, за январь 2021 года через сервис было передано 2203 показания. Многие клиенты успели по достоинству оценить его удобство.

- Я передаю показания через сайт каждый месяц, в 20-х числах. – делится Виталий Королев, директор ООО Центра ДЕНТАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ "КАУРИ" (ООО ЦДИ «Каури»). - Результатом очень доволен, я вижу все ранее переданные мной показания, это снижает вероятность ошибки при их передаче.


Напомним: чтобы воспользоваться сервисом, необходимо заблаговременно предоставить в «ЭнергосбыТ Плюс» информацию об установленном приборе учёта (тип прибора учёта, заводской номер, начальные показания). Если эта информация в энергосбытовую компанию была предоставлена на этапе заключения договора, то воспользоваться сервисом клиент может уже сейчас.
Инструкция по использованию сервиса крайне проста:
• Перейти по ссылке на страницу передачи показаний
• Ввести номер ИНН организации либо номер договора
• Выбрать ИПУ по адресу объекта либо заводскому номеру (если в договор включены несколько точек поставки ресурса)
• Ввести показания тахометрического прибора учёта – водомера по ГВС и нажать «Отправить»
Указанные показания будут использованы в расчёте.

Если при передаче показания у клиента возникнут сложности или дополнительные вопросы, получить интересующую информацию можно у оператора Контакт-центра. Для этого необходимо позвонить по номеру тел. 8-800-600-03-90 (пн.-вс. 08:00 -20:00) либо оформить обращение в разделе «Обратная связь» на сайте https://kirov.esplus.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте