Со вкусом детства, или Незабываемые молочные деликатесы от «Экофермы ДемьяНово»

Со вкусом детства, или Незабываемые молочные деликатесы от «Экофермы ДемьяНово»

23.11.2020 10:42:26 6568 0
«Хочешь вырасти сильным и здоровым – ешь натуральные продукты, пей настоящее молочко». Так в детстве говорили наши родители или бабушки, подливая в стакан свежую топленку или разбавляя сметаной только что приготовленный творожок.

Сегодня, чтобы вспомнить вкус детства или накормить своих детей настоящими свежими полезными молочными продуктами, нет необходимости ехать в деревню. Такая фермерская продукция от производителя – «Экофермы ДемьяНово» из Подосиновского района – реализуется в Кирове: на Коневском рынке, на «ЭкоЯрмарке», в торговых сетях и магазинах «Глобус», «Самобранка», «Фасоль», «Домашний», «Вкусная еда», «Сказка», «Vintage»*, «Хлыновские закрома», «Сельский дар». И не только в областном центре, но далеко за его пределами – в Московской, Ленинградской, Вологодской, Архангельской и ряде других областей. Многие гости Кирова увозят к себе на родину сувениры в виде молочных деликатесов со вкусом детства от «Экофермы ДемьяНово».

Здесь производят:

▶ Молочные продукты: классический йогурт, йогурт со злаками, с черникой, с клубникой, с абрикосом, с ананасом, кефир, сметану и творог деревенские.

Сыры: твердые, полутвердые, мягкие. «Быстрые» и выдержанные, для созревания которых требуются месяцы и даже годы («По-адыгейски», «Альпийский», «Гауда», «Грюйер»).

Для кого:

▶ для тех, кто заботится о своем здоровье, здоровье своих детей, родных и близких;

▶ для тех, кто ценит вкус настоящих фермерских продуктов;

▶ для тех, кто хочет быть уверен в том, что он употребляет продукты из экологически чистого сырья. Все продукты без консервантов, усилителей вкуса и другой химии;

▶ для тех, кто поддерживает местных сельхозтоваропроизводителей.

Узнайте больше о фермерской продукции, созданной на «Экоферме ДемьяНово» и местах ее приобретения:

+7 (922) 9082772 или 9226636666@mail.ru

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

https://vk.com/ecofermademyanovo

instagram.com/ecofermademyanovo

Натуральные от природы! Созданные с душой!Произведенные для меня!

логотипы.jpg

*Винтаж

ИП Кочкин Александр Александрович входит в состав Биофармацевтического кластера Кировской области.

Статья подготовлена при поддержке Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте