Специалисты «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в штабной тренировке с органами ГО и ЧС города Кирова

Специалисты «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в штабной тренировке с органами ГО и ЧС города Кирова

04.04.2023 15:21:00 966 0
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в тактико-специальных учениях, которые проходили на территории Ленинского района областного центра.

По легенде, в Единую дежурную диспетчерскую службу города Кирова поступила информация о происшествии в многоквартирном доме, газифицированном природным газом. Аварийная бригада «Газпром газораспределение Киров» прибыла на место происшествия, проверила загазованность объекта и по распоряжению руководителя учений выполнила условное отключение многоквартирного дома от газоснабжения. Далее газовики проверили загазованность всех пяти подъездов многоэтажки и 50-ти метровой зоны. В дальнейшем бригада действовала в соответствии с планом мероприятий по локализации и ликвидации аварий.

Сотрудники аварийно-диспетчерской службы «Газпром газораспределение Киров» успешно справились с поставленной задачей.

«Мы ежегодно принимаем участие в мероприятиях по проверке готовности к ликвидации чрезвычайных ситуаций. Такие тренировки позволяют отработать слаженные действия всех городских специальных служб. Важно быть готовыми к любой ситуации и всегда иметь четкий план действий по ликвидации ее последствий», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.



























VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте