Дополнительные ограничения на проведение массовых мероприятий введены в Кировской области

Дополнительные ограничения на проведение массовых мероприятий введены в Кировской области

20.11.2020 14:50:44 1693 1
Правительство Кировской области внесло изменения в постановление об ограничительных мероприятиях в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Они коснулись проведения массовых мероприятий. 

На встрече оперативного штаба глава региона Игорь Васильев отметил, что эпидемиологическая обстановка в Кировской области остается непростой, в связи с этим по рекомендации Роспотребнадзора в регионе вводятся дополнительные ограничения.

Теперь в Кировской области до 14 января приостановили проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных (областные, российские и международные организовать можно, но только без зрителей), выставочных, просветительских, рекламных и иных мероприятий, акций с очным присутствием граждан в местах массового посещения.

Ограничение не распространяется на:

  • мероприятия в рамках проводимого в РФ Года памяти и славы;
  • мероприятия, посвященные старту сбора подписей за присвоение Кирову почетного звания РФ «Город трудовой доблести» в 2021 году;
  • мероприятия по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Деятельность музеев, музеев-заповедников, библиотек, кинотеатров, театров, концертных залов, дворцов и домов культуры, парков при условии соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора, разрешена. 


VK TW
0
Алексей Шестаков
на мероприятиях, посвященных памяти и славе, как известно, вирус не действует. в связи с чем возникает вопрос - можно ли оргию в сауне, посвященную вот этим памяти и славе, провести без qr-кодов и презервативов?
Имя Цитировать
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте