Дом в центре лета

Дом в центре лета

28.02.2023 09:41:14 1934 0
«Партнер» – агентство недвижимости, которое готово помочь жителям Кировской области не просто обрести свое жилье, а обосноваться в центре лета – в Краснодарском крае. Компания сотрудничает с застройщиками из Анапы и Новороссийска.

Заместитель директора агентства недвижимости Сергей Александрович на собственном примере ощутил все преимущества покупки недвижимости на юге. Ранее его родители купили квартиру в Анапе. Теперь семья дважды в год ездит на юг и останавливается в собственном жилье. 

Говоря о практических преимуществах, агенты по недвижимости отмечают, что стоимость квадратного метра в Анапе и Новороссийске примерно на одном уровне с кировскими ценами. В Анапе стоимость квадратного метра в благоустроенном районе и приличном ЖК начинается от 110 тысяч рублей. 

Кроме того, недвижимость на юге можно рассматривать как инвестицию. Если купить квартиру или дом в еще строящемся комплексе, то по завершению строительства выгода может измеряться несколькими миллионами. 

Сегодня особый интерес вызывают дома в комфортабельных, благоустроенных коттеджных поселках, где, кажется, царит своя атмосфера, создан уникальный собственный мир. 

Агентство недвижимости «Партнер» предлагает рассмотреть дома у моря в КП «Семигорье» и КП «Zagorod 2»*. В коттеджных поселках размещено несколько десятков уникальных, но выполненных в единой стилистике домов. 

Дома возводятся за 14 месяцев и сдаются в предчистовой отделке, но с полностью благоустроенной территорией: придомовые дорожки выложены плиткой, вокруг дома газоны и кустарники, надежный забор. 

Также при заинтересованности и желании посмотреть территорию коттеджей, примеры домов и планировок вживую агентство «Партнер» будет сопровождать вас на всем пути: представитель компании встретит, поможет разместиться и сопроводит к будущему жилью. 

Недвижимость в Анапе можно купить с помощью доступных в России программ: ипотека, государственная поддержка, материнский капитал, беспроцентная рассрочка от застройщика на полгода. При приобретении домов КП «Семигорье» и КП «Zagorod 2» через агентство недвижимости «Партнер» клиентами предоставят дополнительную скидку. 


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте