В НБД-Банке отмечают рост открытия расчетных счетов

В НБД-Банке отмечают рост открытия расчетных счетов

16.12.2022 17:46:40 1879 0

В НБД-Банке проанализировали статистику открытия новых расчетных счетов в течение второго полугодия 2022 года. Отмечается, что тенденция роста открытия счетов продолжилась.

«Мы фиксируем повышенный интерес клиентов к РКО в нашем банке. Особенное внимание направлено на комплексные предложения, позволяющие клиентам получить не только расчетно-кассовое обслуживание, но и кредитные средства. НБД-Банк всегда идет навстречу своим клиентам и их потребностям для более эффективного ведения бизнеса. Таким ответом на клиентский запрос стал акционный тариф «Вместе выгоднее». Отметим, ранее лишь каждый 10 счет открывались вместе с овердрафтом. В июле овердрафт был адаптирован под потребности наших клиентов и одновременно с этим стартовал акционный тариф «Вместе выгоднее». Удачный тандем этих продуктов вызвал повышенный интерес у наших предпринимателей. В настоящее время 6 из 10 расчетных счетов открываются вместе с овердрафтом «Шаг навстречу», - отметил заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

В состав данного предложения входит бесплатное открытие и льготное обслуживание расчетного счета, а также возможность дополнительного финансирования по программе овердрафт «Шаг навстречу» (без предоставления большого количества документов и сложного оформления*). При оформлении овердрафта «Шаг навстречу» льготные условия обслуживания будут продлены на весь срок кредитного договора.

*Подробнее об условиях акции «Вместе выгоднее» и о линейке тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию можно ознакомиться на сайте nbdbank.ru и в дополнительных офисах НБД-Банка. Подключиться к акционному тарифу можно до конца декабря 2022 года.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте