В Кировской области наградили победителей акции «Старший по дому — надежный партнер»

В Кировской области наградили победителей акции «Старший по дому — надежный партнер»

18.11.2022 15:17:52 813 0

Кировский филиал «Энергосбыт Плюс» подвел итоги первой акции «Старший по дому – надежный партнер». Дипломы и сертификаты получили 15 управдомов со всей области.

В адрес энергокомпании для участия в акции поступило несколько десятков заявок из Кирова, Кирово-Чепецка, Яранска, Нолинска, Слободского, Котельнича и Вятских Полян. Среди них энергосбытовая компания определила самых эффективных управдомов региона.

В результате лучшим старшим по дому в совокупности по всем критериям отбора признана Юлия Казакова из поселка Дороничи.

Победители акции «Старший по дому – надежный партнер-2022».

  • Номинация «ЭКО-дом» (отказ от бумажной квитанции в пользу электронной): Елена Осокина, Юрий Шустов, Михаил Лучихин, Сергей Коновалов, Светлана Нетфуллина.

  • Номинация «Лучший пользователь электронными сервисами»: Владимир Волков, Алексей Лыков, Марина Жилина, Галина Якурнова, Наталья Беликова.

  • Номинация «Лучший плательщик» (своевременность оплаты за энергоресурсы): Андрей Муравьёв, Анастасия Гончаренко, Александр Счастливцев, Антон Зверев.

2022_11_18 - Лучшие старшие по дому2.jpg

«Благодарим всех участников акции и призываем участвовать в ней на будущий год! Старшие по домам – не только наши партнеры, но и наиболее активные, квалифицированные клиенты, которые разбираются во многих вопросах. Вы - связующее звено между энергосбытовой компанией и жителями дома. Спасибо Вам за неоценимую помощь в разъяснительной работе с нашими клиентами», – отметил директор Кировского филиала «Энергосбыт Плюс» Юрий Коромыслов.

Победители акции получили сертификаты в строительный магазин, чтобы дом стал еще уютнее. Абсолютный победитель акции Юлия Казакова дополнительно получила в подарок от энергетиков сертификат на проведение праздничного мероприятия для жителей своего дома.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте