НБД-Банк и нижегородская компания "Велам-Рус" подписали соглашение о сотрудничестве

НБД-Банк и нижегородская компания "Велам-Рус" подписали соглашение о сотрудничестве

08.10.2020 441 0
НБД-Банк и нижегородская компания-интегратор роботизированных решений "Велам-Рус" подписали соглашение о сотрудничестве с целью предоставления клиентам компании лизинговых продуктов.

Деловое сотрудничество НБД-Банка и нижегородской компании имеет прочную основу и направлено на содействие продажам продукции группы компаний «Велам-Рус» при помощи финансовых инструментов банка.

«Лизинговое предложение НБД-Банка пользуется повышенным спросом на рынке финансовых услуг. Это обусловлено рядом преимуществ нашего продукта: осуществление лизинговых сделок напрямую от банка без посредников, финансирование до 100% сделки, отсутствие требований к страхованию для оборудования, возможность для клиента приобрести новое лизинговое имущество или бывшее в эксплуатации. С группой компаний «Велам-Рус» у нас опыт сотрудничества на протяжении нескольких лет как в формате кредитов, в том числе в рамках федеральных и региональных программам государственной поддержки, так и с помощью лизинга, позволяющего закупать российское и импортное оборудование. Уверен, новый этап наших партнерских отношений позволит увеличить объемы реализации высокотехнологичной продукции нашего клиента в Нижегородской области и других регионах России», — прокомментировал начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

«Мы постарались соединить в наших роботизированных комплексах VRobotics все самое лучшее и передовое: манипуляторы мирового лидера Yaskawa, лучшие сервисные устройства, отобранные нами по всему миру, а также исполнительные механизмы, не имеющие аналогов, созданные нашими инженерами и программистами под конкретные задачи наших клиентов. И сегодня с уверенностью можно сказать - роботы бренда VRobotics находятся на аналогичном уровне по качеству и функционалу с лучшими мировыми моделями.

Кроме того, наша задача - сделать так, чтобы внедрение новых роботизированных комплексов оказалось не только эффективным с первых же минут, но также легким, малозатратным и с минимальными рисками для заказчика. Это стало возможным благодаря импортозамещающим технологиям, разработанным группой компаний "Велам-Рус", а также проверенному временем партнерству с нижегородским НБД-Банком», — рассказал генеральный директор "Велам-Рус" Алексей Смирнов.

Производственная компания «Велам-Рус» — нижегородская компания-интегратор роботизированных решений на основе собственных сервисных модулей и промышленных роботов-манипуляторов Yaskawa занимается разработкой и производством роботизированных комплексов, которые способны автоматизировать процессы в самых различных отраслях производства. Одно из ключевых направлений деятельности компании — это совершенствование производственных технологий, позволяющих увеличить производительность и снизить риски человеческой ошибки на производстве, а также сократить ручной и малоэффективный труд.

Напомним, по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» НБД-Банк занял 23 место по лизингу машиностроительного оборудования в Российской федерации по итогам прошлого года.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте