«Городское обслуживающее предприятие» – альтернатива нерадивой УК

«Городское обслуживающее предприятие» – альтернатива нерадивой УК

21.03.2023 09:11:50 1829 0
В Кирове зарегистрировано более сотни управляющих компаний. Казалось бы, с грамотным распределением домов и подходом к работе у жильцов МДК не должно возникнуть проблем с обслуживанием. Однако жители Кирова регулярно жалуются на работу управляющих компаний, нерешенные проблемы, игнорирование запросов и обращений.

Разобраться с этими проблемами и привлечь должностных лиц к ответственности жителям Кировской области помогает активист Сергей Постников. Он работал главным инженером, заместителем руководителя и коммерческим директором различных УК, поэтому знает всю «кухню» изнутри. Теперь же Сергей Постников создал собственную компанию – «Городское обслуживающее предприятие» – как пример того, как должны работать УК.
В сфере ЖКХ можно работать качественно, честно, ответственно. Все проблемы решаемы. Главное, чтобы руководство было в этом заинтересовано. В нашей управляющей компании пока немного домов, но мы не боимся брать ни сложные, ни аварийные. При этом показываем отличные результаты, – делится Сергей.
Сейчас в ведении «Городского обслуживающего предприятия» 7 домов. Все они проблемные: малоквартирные, аварийные, двухэтажные «деревяшки», дома, брошенные другими УК. Как правило, такие дома не интересны большинству УК: работы и вложений требуют много, а денег платят мало. Но под руководством «Городского обслуживающего предприятия» проблемы решаются в течение нескольких месяцев. За время работы негативных отзывов от жильцов не поступало.
Если ваша управляющая компания бездействует, не реагирует на обращения жильцов, если вы платите огромные суммы за ЖКХ, а в доме не происходит позитивных изменений, обращайтесь. Мы проконсультируем вас по всем вопросам, разберемся в сложных ситуациях, поможем избавиться от нерадивой компании и начнем решать проблемы вашего дома. На своем примере показываем, что, работая честно и ответственно, улучшать условия жизни в таких домах можно, – обратился к жителям города Сергей Постников.

«Городское обслуживающее предприятие»
Адрес: г. Киров, ул. Спасская, 57
Телефон: 8-999-875-39-88
Страница в ВКонтакте: «Городское обслуживающее предприятие»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте