Алла Албегова дала оценку действиям нового главы Зуевки в решении «мусорного» вопроса
Фото: группа ВК администрации Зуевского городского поселения.

Алла Албегова дала оценку действиям нового главы Зуевки в решении «мусорного» вопроса

Юлия Усинская 29.09.2022 09:27:41 711 0
Об этом и.о. министра охраны окружающей среды Кировской области Алла Албегова написала в своем ТГ-канале, комментируя итоги поездки в Зуевское городское поселение.

В Единый день голосования в Зуевке был избран новый глава – Владимир Скрябин. Албегова, комментируя «мусорную» повестку, назвала Владимира Прокопьевича, настоящим хозяином.

С рабочей поездкой в Зуевке Алла Албегова была по поручению руководства региона.
«Проехали по городу, посмотрели проблемные площадки, провели совещание с участием нового главы города, регоператора «Куприт», перевозчика ТКО («Чистый город»), представителей Зуевского района, – написала Албегова. – Выработали комплекс мер на перспективу, чтобы не допускать захламления площадок растительными отходами. Заехала также на полигон в Зуевском районе».
Отдельно в своем посте и.о. министра остановилась на новом главе Зуевки, дав достаточно высокую оценку и обозначив меж строк потенциал дальнейшей совместной работы.
«Понравился новый глава города. В Зуевке наконец-то появился настоящий хозяин: мудрый, опытный, болеющий душой за город и его жителей. Искренне рада этому», – написала Албегова, добавив, что «будем помогать».
Тему мусора в Зуевке «Бизнес новости» поднимали ранее. В частности, в публикации «Когда власти в Зуевке повернутся лицом к местным жителям?».


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте