АО «ЭнергосбыТ Плюс» обратилось в УФАС Кировской области для проверки законности действий администрации Котельничского района

АО «ЭнергосбыТ Плюс» обратилось в УФАС Кировской области для проверки законности действий администрации Котельничского района

21.09.2021 14:33:03 943 0
АО «ЭнергосбыТ Плюс» обратилось в УФАС Кировской области для проверки законности действий администрации Котельничского района по передаче социально-значимых объектов водоснабжения и водоотведения ООО «ЖКХ Олиста».

В письме отмечается, что указанные объекты в нарушение требований законодательства переданы по договору аренды. Между тем, ООО «ЖКХ Олиста» - злостный должник за электроэнергию. Его задолженность составляет почти 1 млн рублей. При этом органы местного самоуправления не видят никаких перспектив в решении данной проблемы, руководитель предприятия на диалог не идет.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» требует от руководства ООО «ЖКХ Олиста» оплату задолженности. А от местной администрации - строгого контроля за деятельностью предприятия на рынке ЖКХ района и соблюдения норм действующего законодательства РФ при передаче муниципального имущества.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте