«АВИФЕСТ 9.0»: огненное шоу и юбилейный салют

«АВИФЕСТ 9.0»: огненное шоу и юбилейный салют

08.09.2021 09:15:10 813 0
На заводской базе отдыха «Река Великая» прошел фестиваль творчества и спорта «АВИФЕСТ 9.0». Это выездное мероприятие, которое традиционно проводит Совет молодежи предприятия при поддержке руководства.

В этом году фестиваль был приурочен к 90-летнему юбилею «АВИТЕКа» и стал ярким незабываемым событием общественной жизни завода. В нем приняли участие 10 команд от заводских подразделений, а также впервые команда «Промсвязьбанка».

DSC_0004.jpg

Открыл фестиваль генеральный директор АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП» Александр Иванов.

- Поздравляю вас с наступающей годовщиной завода «АВИТЕК»! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого лучшего в вашей молодой жизни. Надеюсь, сегодня на соревнованиях вы наберетесь энергии, задора, впечатлений и еще крепче станет ваша дружба, ваша команда и коллектив, - пожелал Александр Владимирович.

DSC_0011.jpg

С приветственным словом к заводской молодежи также обратились заместители генерального директора: Сергей Горн, Андрей Дунькович, Михаил Сычев, Сергей Тиховский и Руслан Цыбин.

DSC_0053.jpg

В рамках фестиваля команды участвовали в игре «Большие гонки», «Финансовая грамотность» и «Угадай мелодию», а также в мастер-классе по созданию контента в соцсетях и конкурсе на лучшее фото.

DSC_0083.jpg

В это же время гости фестиваля, и все желающие могли пострелять из лука, заняться йогой на свежем воздухе, поиграть в настольные игры или смастерить вертушку-ветерок с юбилейной символикой.

DSC_0063.jpg

Вечером фестиваль продолжился огненным шоу «Ханаби» и невероятным фейерверком.

DSC_0088.jpg

Закрывая фестиваль, генеральный директор Александр Иванов поблагодарил всех участников и наградил победителей призами и памятными сувенирами.

DSC_0167.jpg

Завершился праздник выступлением кавер-группы «Dammit Thomaz» и дискотекой.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте