«АВИТЕК» отремонтировал крышу спортивного клуба им. А. Лебзяка

«АВИТЕК» отремонтировал крышу спортивного клуба им. А. Лебзяка

10.09.2021 10:46:54 853 0
На неделе боксеры вернулись в помещение клуба им. А. Лебзяка после капитального ремонта крыши, участие в котором на безвозмездной основе приняли АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП» (входят в состав Концерна ВКО «Алмаз-Антей»). В ходе реализации проекта специалисты разобрали аварийные кровельные конструкции, утеплили потолок, уложили новую кровлю.

В марте нас так заливало сверху, что пришлось отменить все занятия, – говорит главный тренер клуба Виктор Суевалов. – Александр Владимирович Иванов, генеральный директор, лично осмотрел спортзал и обещал помочь. Я даже не ожидал, что заводские специалисты сделают ремонт кровли так быстро, а качество у наших шефов всегда на высоте. Сейчас начинается сезон и я спокоен, что занятия больше прерываться не будут. Спасибо!

На первой после ремонта тренировке присутствовали почетные гости, в том числе генеральный директор завода Александр Иванов. Он отметил, что поддержка социально значимых проектов является важным направлением деятельности «АВИТЕКа» и «КМП».


Мы стараемся по мере сил откликаться на острые общественные проблемы и изыскиваем возможности для их решения, – подчеркнул Александр Владимирович.


Виктор Степанович поблагодарил заводчан за оказанную помощь и вручил сувенирные боксерские перчатки и благодарственные грамоты.

Отметим, «АВИТЕК» всегда старается поддерживать спортсменов и оказывает помощь некогда заводскому клубу. Предприятие помогало отправлять ребят на сборы, проводит турнир на призы АО «ВМП «АВИТЕК» и АО «КМП». Силами заводчан также был оборудован зал, где ежедневно занимаются будущие чемпионы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте