Что говорят кировские политики о выборах–2022

Что говорят кировские политики о выборах–2022

11.09.2022 22:24:36 685 0
Лидеры политических партий, представленных в Кировской области, дали оценку прошедшим выборам с точки зрения их организации.
Михаил Кремлёв, руководитель кировского горкома КПРФ

– Кампания прошла, на мой взгляд, спокойно и мирно. Столько жалоб и нарушений, как раньше, не было точно. Удручает только недостаточная активность избирателей. И на будущее считаю полезным все-таки организовать онлайн-трансляцию с участков. Теперь главное для наблюдателей — подсчет голосов.

Николай Барсуков, руководитель реготделения партии «Коммунисты России»:

– Считаю, выборы прошли очень неплохо, организованно, вопросов к избирательным комиссиям у нас нет. Были немногие неприятные моменты, в целом не меняющие отношение к прошедшей избирательной кампании.

Павел Дорофеев, депутат Законодательного Собрания Кировской области, секретарь Бюро регионального отделения политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»:

– На мой взгляд, избирательная кампания прошла относительно спокойно. Нарушений на участках не много. Работали наблюдатели не только от партий, но и общественные. Надеюсь, что и во время подсчета голосов не возникнет споров.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте