«ЭнергосбыТ Плюс» наградил лучшие УК и ТСЖ Кировской области

«ЭнергосбыТ Плюс» наградил лучшие УК и ТСЖ Кировской области

08.04.2021 10:35:33 440 0
Победители получили сертификаты на благоустройство придомовых территорий.

Лучшие УК и ТСЖ нашей области получили заслуженные награды. Директор Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов вручил победителям сертификаты на благоустройство придомовых территорий. Церемония награждения прошла в центральном офисе филиала и была посвящена итогам акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ».

Призерами акции стали ООО «Культура быта» из г. Кирова (1 место), ТСЖ №12 также из областного центра (2-е место) и ТСЖ «Искра» из Оричей, занявшее 3-е место на пьедестале почета.

«Мне приятно вручить вам эти сертификаты, - отметил Юрий Борисович. – Уверен, что они будут использованы на благо и послужат на радость жителей тех домов, которые вы обслуживаете. А жильцы увидят и оценят ваши старания. Спасибо вам за участие в нашей акции и за показанные достойные результаты».

Напомним, очередную акцию «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» «ЭнергосбыТ Плюс» объявил в июне минувшего года. Её участниками могли стать УК и ТСЖ, имеющие действующие договоры с энергосбытовой компанией или с «Кировской теплоснабжающей компанией» на поставку энергоресурсов.

Отметим, что конкурсанты, подавшие заявки, оценивались по нескольким критериям. Среди них: платежная дисциплина, отсутствие задолженности за электроэнергию, отопление и ГВС, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степень подготовки жилого фонда к отопительному сезону. Кроме того, для участвующих в акции УК и ТСЖ было важно отсутствие неурегулированных судебные споров с поставщиками энергоресурсов. Победители акции в итоге определялись по совокупности выполнения каждого из требований.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте