Во время вчерашнего снегопада в Кирове выросло число ДТП.

«Горячая линия» по снегопаду

21.04.2017 09:22:00 1643 0

В Кирове открыта горячая линия для сообщений о проблемах, вызванных снегопадом. Такое поручение дано на сегодняшней «оперативке» в мэрии.

Обращаться можно по телефонам ЕДДС - 76-02-20 и ДДХ - 41-59-50, рассказали в пресс-службе горадминистрации. Перед всеми службами поставлена задача - вовремя реагировать на сообщения, сказал глава города Валерий Владыкин.

В ДДХ посянили, что все сообщения о затруднениях на дорогах сразу же передаются подрядчикам, обслуживающим эти улицы. Звонки идут постоянно.

- Сегодня рано утром позвонили водители АТП, попросили прочистить перекрёсток Некрасова-Калинина. Подрядчик по нашему сигналу направил туда технику. В 6 утра – звонок от водителя фуры, стоит на Отрадной. К нему направили тягач Гордормостстроя, - рассказал дежурный диспетчер ДДХ.

"Горячая линия» для сообщений о «снежных» проблемах будет работать до тех пор, пока в ней есть необходимость.

Во время вчерашнего циклона в городе образовался снежный покров высотой до 40 см. В ближайшие дни, по прогнозам, в регион придёт потепление до +3-6°С. В связи с изменившейся погодой увеличилось число ДТП, город встал в пробках.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте