Аукцион по продаже имущества "Сапсана" состоится 23 ноября.

Имущество «Сапсана» продадут на торгах

02.11.2012 11:50:00 1390 0

Судебные приставы реализуют имущество должников.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области извещает об открытых торгах по продаже арестованного имущества. Торги проводятся по адресу: г. Киров, ул. Ленина, д. 80а, каб. 32. Аукцион состоится 23 ноября 2012 года в 10.30 час.

К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, предварительно заключившие с организатором торгов договор о задатке и представившие в оговоренные сроки документы, оформленные надлежащим образом.

На аукционе будет представлены здание цеха кузовного ремонта в автокомплексе «Сапсан», ИК-сушка с коротковолновым излучением, пылеудаляющий аппарат, стенд для установки дверей, сварочные аппараты, универсальная электронная лазерная измерительная система, автомобильный подъемник.

Заявки для участия в торгах принимаются в рабочие дни с 8.00 до 12.00 час. по адресу: г. Киров, ул. Горького, д. 5, офис 706. Окончание приема заявок 16 ноября 2012 в 12.00 час.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте