Виктор Медведков три года возглавляет региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей.

Интервью с Виктором Медведковым

02.04.2017 12:10:00 3354 0
Председатель Кировского союза промышленников и предпринимателей дал эксклюзивное интервью газете «Бизнес Новости в Кирове».
Председатель Кировского союза промышленников и предпринимателей, директор представительства ОХК «Уралхим» в г. Кирове, депутат Заксобрания Виктор Медведков:
 
 «Я не боюсь слова «диверсификация», потому что ряд наших оборонных предприятий – многопрофильные,  перестроить линейку продукции для них большого труда не составит. Да, сейчас много говорится о том, что к 2020 году закончится перевооружение нашей армии, и «оборонке» нечего будет делать. Главный вопрос, который поднимается в СМИ –  куда пойдут работать люди. Но я в это не верю. Мы же знаем, что творится в мире. Я думаю, заводы еще не один десяток лет будут работать в том же режиме. Кроме того, сейчас идет подъем в этой отрасли, «оборонка» встала на ноги».
 
«Налоговая служба России работает в едином правовом поле. За последнее время в Налоговом кодексе не происходило значительных изменений. Но получается так, что в отдельных регионах ситуация складывается по-разному. Все зависит от действий самих налоговых органов: можно махать шашкой, а можно ее в ножнах держать. Повторюсь, в режиме обратной связи мы постоянно общаемся с представителями налоговых органов, обсуждаем складывающуюся ситуацию и проблемы, договариваемся…. а потом снова начинаются проверки».
 
Полную версию интервью с Виктором Медведковым читайте в свежем номере газеты «Бизнес Новости в Кирове» и на портале Bnkirov.ru
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте