Кировские газовики накануне каникул провели 58 открытых уроков о правилах безопасного использования газа в быту

Кировские газовики накануне каникул провели 58 открытых уроков о правилах безопасного использования газа в быту

01.06.2023 18:05:48 357 0
В преддверии летних каникул специалисты «Газпром газораспределение Киров» провели в школах города Кирова и области 58 открытых уроков о правилах безопасного использования газа в быту.

Открытые уроки построены в форме беседы со специалистом, из которой ученики узнают о добыче и транспортировке газа, его полезных и опасных свойствах, о правилах безопасного пользования газом. С помощью мультфильмов, специально разработанных кировской газовой компанией со специалистами по учебной работе, школьники изучают, как действовать, если почувствовал запах газа. В конце урока все ребята получают памятки с правилами газовой безопасности и сувениры от газораспределительной компании.

avarijka1.jpg

— Особый восторг у ребят вызывала наша аварийная машина, которая заезжала во двор учреждения. Ученики могли подержать инструменты, надеть каску и сесть в салон автомобиля. Все уроки прошли ярко и стали интересным опытом и для наших сотрудников, – отметила главный бухгалтер АО «Газпром газораспределение Киров» Елена Мокерова.  

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте