Кто вошел в совет?

01.02.2019 09:25:00 4569 0

В общественный совет при региональном операторе по вывозу отходов войдут 14 человек, среди которых представители бизнеса, общественности, органов власти и предприятий по сбору и вывозу ТКО. 

Среди предложенных кандидатур - члены Общественной палаты Андрей Усенко и Светлана Занько, общественные активисты Константин Ситчихин и Виктор Вершинин, депутат Гордумы Юрий Шлемензон и другие. Председателем общественного совета предлагается избрать зампредседателя ОЗС Романа Титова. Окончательный состав совета будет сформирован на своем следующем заседании рабочей группы .
 
Напомним, совет должен сделать работу «Куприта» максимально прозрачной и открытой для жителей.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте