Маршрутки-нарушители
В мэрии Чебоксар прошло совещание, посвященное вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Его участники особое внимание уделили маршрутным такси, чаще всего нарушающим правила. Чебоксарское ГИБДД составило соответствующий антирейтинг.
В него вошли маршрутные такси № 52 (104 правонарушения за 8 месяцев года), № 32 -(86 правонарушений), №54 (69 правонарушений) и №63 (66 правонарушений).
Всего с начала года в отношении водителей маршруток было составлено 1459 административных материалов.