Маршрутки-нарушители

01.10.2018 09:22:00 657 0

В мэрии Чебоксар прошло совещание, посвященное вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Его участники особое внимание уделили маршрутным такси, чаще всего нарушающим правила. Чебоксарское ГИБДД составило соответствующий антирейтинг.

В него вошли маршрутные такси № 52 (104 правонарушения за 8 месяцев года), № 32 -(86 правонарушений), №54 (69 правонарушений) и №63 (66 правонарушений).

Всего с начала года в отношении водителей маршруток было составлено 1459 административных материалов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте