Не смог оспорить приговор

17.01.2019 15:44:00 1583 0
Анатолий Седых, руководитель компании «Северовостокэнергострой», которая начала строительство многоквартирного дома для дольщиков на улице Сурикова, не смог обжаловать приговор по делу о злоупотреблении полномочиями.
Ранее bnkirov.ru сообщал, что «Северовостокэнергострой» являлось застройщиком многоэтажного жилого дома № 39 корп. 3 по ул. Сурикова. Дольщики должны были получить ключи еще в 4 квартале 2015 года, однако организация резко снизила темпы строительства. Выяснилось, что генеральный директор с января 2013 по апрель 2017 года  заключил с гражданами и организациями не менее 100 на общую сумму более 178 млн рублей. Большую часть этих средств он потратил не на строительство дома, а на иные цели. 
 
25 октября Октябрьский районный суд признал Седых виновным и назначил ему в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии общего режима.
 
Не согласившись с наказанием, сторона защиты обжаловала приговор в суд апелляционной инстанции. 
 
- Определением Судебной коллегии по уголовным делам Кировского областного суда апелляционные жалобы отклонены, состоявшийся обвинительный приговор оставлен в законной силе, -сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры области.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Также читайте