Пиццерия «Смена Пицца» расширяет границы

Пиццерия «Смена Пицца» расширяет границы

02.04.2021 15:58:16 607 0
Пиццерия «Смена пицца» уже год доставляет кировчанам любимую пиццу!

Год назад постановлением правительства Российской Федерации были закрыты на карантин кинотеатры и кафе во всей стране.

Кинотеатр «Смена» и пиццерия «Смена пицца» не стали исключением. Ровно год назад был остановлен кинопоказ и обслуживание гостей в залах. Это стало толчком к развитию и за максимально короткий промежуток. Буквально за неделю благодаря невероятным усилиям команды, мы запустили службу доставки пиццы.

«Сегодня доставке исполнился 1 год. И я могу с уверенностью сказать, что мы достойно преодолели самый трудный за всю историю этап для оффлайн бизнеса. Кроме того, что нам не только удалось удержать наши площадки «на плаву». Мы еще и сделали несколько важных шагов в расширение, что обеспечило стабильность компании на долгое время и будет способствовать дальнейшему росту» - отметил директор пиццерии Денис Ивонин.

Действительно, за этот год в пиццерии произошли большие изменения. В ноябре 2020 была открыта третья пиццерия на улице Пятницкой, которая работает исключительно на доставку пиццы. Открытие этой точки позволило не только увеличить скорость доставки, но и оптимизировать работу пиццерий в кинотеатрах «Смена» и «Дружба».

В конце марта 2021 произошло еще одно знаковое событие. На Юго-Западном рынке (ул. Екатерины Кочкиной, 3Б) открылась четвертая пиццерия «Смена пицца». Сегодня пиццерия работает как точка самовывоза, а также именно из этой пиццерии осуществляется доставка для жителей юго-западного района.

В планах пиццерии дальнейшее расширение. Поэтому приглашаем к сотрудничеству поваров, курьеров и другой персонал. Полный список вакансий можно посмотреть на PizzaSmena.ru

НП «Смена» ОГРН 1124300001275 610000 , г. Киров, ул. Спасская, 34
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте