По собственной инициативе
29.07.2018 09:00:00
1472
0
Сломанную вандалами в Гагаринском парке горку отремонтировал предприниматель, сообщили в администрации города.
Сообщение о том, что кто-то выломал доски на мостике, ведущем на самую высокую горку, опубликовала в соцсетях одна из мам. На пост тут же отреагировали в теруправлении по Первомайскому району. На площадке повесили объявление, чтобы ее временно не эксплуатировали. Изготовителю площадки направили письмо о восстановлении этого элемента в рамках гарантии, пояснили в теруправлении.
Однако помощь в ремонте горки оказал арендатор находящегося поблизости парка аттракционов, добавили в мэрии.
- Он по собственной инициативе восстановил доски. Рабочие даже покрасили их в тот же цвет, что и остальные, - сообщили в администрации города.