Насими Назаров прокомментировал сообщение о предполагаемом вбросе

Насими Назаров прокомментировал сообщение о предполагаемом вбросе

Елизавета Захарова 17.09.2021 21:35:46 1816 0
Напомним, что около 15.00 поступила информация о том, что в избирательном участке №302 готовился вброс, предположительно, 369 бюллетеней. Об этом сообщила одна из оппозиционный партий.

Официального подтверждения или опровержения данной информации нет, однако специально для «Бизнес Новостей» ситуацию прокомментировал руководитель общественного штаба Кировской области Насими Назаров. 

«Ситуация произошла вне помещения для голосования и на видеозаписи этот момент не зафиксирован. Случилось следующее: гражданин схватил бюллетени голосований у членов выездной комиссии, сбежал, и удерживал их, насколько нам известно, до приезда сотрудников полиции. Мы связались с наблюдателями: они также ни подтвердить, ни опровергнуть информацию не могут, так как находились в помещениях для голосований. Прежде чем делать какие-либо выводы, требуется тщательное расследование. Информация передана сотрудникам ОВД – они сняли копии всех документов и увезли на изучение. Областная избирательная комиссия тоже держит руку на пульсе», – прокомментировал Насими Назаров.


VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте